Новости и репортажи

Уведомление о проведении общественных обсуждений в форме простого информирования по объекту государственной экологической экспертизы, включая предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) в связи с планируемой (намечаемой) деятельностью по объекту: «Рекультивация объекта размещения отходов вблизи г. Жиздра»
ЖКХ 05 июня, 15:44

Организация по отлову и содержанию животных без владельца

Теория + практика = антикоррупционный методический семинар

Калужская область помогает восстанавливать Первомайск
Праздники 31 мая, 11:53

Уважаемые жители Жиздринского района, дорогие дети!
ЖКХ 25 мая, 14:23

23 мая 2023 года на территории городского поселения «Город Жиздра» был проведен отлов животных без владельцев.

Калужская область продолжает оказывать помощь Донбассу

Плановые проверки в сфере муниципального земельного контроля проводиться не будут
Праздники 05 мая, 13:05

Дорогие жиздринцы! Примите наши самые искренние поздравления с Днем Победы в Великой Отечественной войне!
Конкурс 03 мая, 14:38

18 мая 2023 г. проводится конкурс по номинации «Лучший слесарь аварийно-восстановительных работ».