Социальная сфера 08 апреля, 09:44

Жителям постоянно проживающим на территории района, в домах с печным отоплением.

Метан экономит более 50% бюджета на топливо по сравнению с бензином и дизелем

Помочь всей страной, всем миром. Интервью Ирека Файзуллина информационным агентствам новых регионов

Обеды, в отремонтированной калужскими строителями столовой, нравятся первомайским школьникам

Калужская область помогает восстанавливать жилые дома, социальные и инфраструктурные объекты в Первомайске и населенных пунктах, административно ему подчиненных.

Строители из Калужской области отремонтируют Центральную библиотеку Первомайска
Социальная сфера 30 августа, 12:21

В Первомайске Луганской Народной Республики начал принимать посетителей многофункциональный центр.
Социальная сфера 16 августа, 11:10

Благодарственные письма вручены калужским строителям, отличившимся при восстановлении спортшколы в Первомайске

Уважаемые жиздринцы! Вы молоды, активны, полны идей? Тогда принимайте участие в социально значимых проектах, организаторами которых выступает Федеральное агентство по делам молодежи совместно с ФГБУ «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи».

Калужская область помогает Первомайску восстановить спортшколу