Конкурс "Лучший слесарь"

18 мая 2023 г. проводится конкурс по номинации «Лучший слесарь аварийно-восстановительных работ».
Конкурс "Лучший слесарь".

ВНИМАНИЕ РАБОТОДАТЕЛЯМ!!!

Министерство труда и социальной защиты Калужской области совместно с объединениями профсоюзов и работодателей ежегодно проводит региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии». В 2023 году конкурс проводится по номинации «Лучший слесарь аварийно-восстановительных работ». Региональный этап конкурса по данной номинации состоится 18 мая 2023 года в 10.00 часов на площадке ГП «Калугаоблводоканал». (г.Калуга, ул. Салтыкова Щедрина, 80).

Конкурс представляет собой соревнования ,предусматривающие проверку теоретических знаний участников конкурса в формате тестирования и выполнение ими практических заданий.

Призерам выплачивается денежное поощрение:

1 место - 50000 рублей
2 место - 35000 рублей
3 место - 20000 рублей.

Приглашаем специалистов  (слесарей аварийно-восстановительных работ) принять участие в конкурсе.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 5 мая 2023 года на адрес электронной почты vasilyeva_iv@adm.kaluga.ru

Контактные лица для связи :

Васильева Ирина Валерьевна, главный специалист отдела кадровой политики и трудовых отношений ,8(4842)719467, vasilyeva_iv@adm.kaluga.ru

Нетребко Елена Николаевна, председатель Калужской областной профсоюзной организации Общероссийского профессионального союза работников жизнеобеспечения, 8(4842)563518, prof-kaluga@yandex.ru

ПРИЛОЖЕНИЯ:

1. Заявление об участии в региональном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший слесарь аварийно-восстановительных работ».

2. Согласие на предоставление информации для участия в конкурсе, на хранение и обработку персональных данных, на использование фото и видео изображений.

3. Описание практического задания.