Новости и репортажи

Карина Башкатова: «Работа по профилактике коррупции должна быть системной, эффективной и приносить видимые результаты»

Отделом по профилактике коррупционных правонарушений Администрации Губернатора области проведён антикоррупционный практикум для должностных лиц государственных учреждений, осуществляющих деятельность в сфере природопользования.

5 февраля 2024 года отделом по профилактике коррупционных правонарушений Администрации Губернатора Калужской области был организован практикум для муниципальных служащих «Антикоррупционный диалог», который прошел в Перемышльском районе (с.Перемышль).

Памятка - Запрет на получение подарков в связи с должностным положением или в связи с исполнением служебных обязанностей

1 февраля 2024 года в министерстве здравоохранения Калужской области состоялся обучающий антикоррупционный практический семинар на тему «Конфликт интересов в медицинском учреждении: выявление, урегулирование, ответственность»

Информация об антикоррупционных мероприятиях

В связи с предстоящими новогодними и рождественскими праздниками напоминаем о необходимости соблюдения запрета дарить и получать подарки!

Антикоррупционный диалог прошёл успешно

С 1 по 15 декабря 2023 года будет проводиться IV Всероссийский антикоррупционный диктант

В Калуге обсудили актуальные вопросы профилактики коррупции в региональных и муниципальных органах власти