Отлов животных без владельцев

Отлов животных без владельцев.

Организация по отлову и содержанию животных без владельца

23 мая 2023 года на территории городского поселения «Город Жиздра» был проведен отлов животных без владельцев. Отлов проводился в районе  ул. Советская; ул. Фокина; ул. Коммунистическая; ул. Демьяна Бедного - отловлено 3 собаки.

СП «Село Студенец»; д. Петровка.

СП «Деревня Акимовка»; д. Остров.

Всего отловлено 5 собак находящихся в общественных местах без сопровождающего лица.

Отловленные животные не имели признаков наличия владельца и находились на общественной территории без сопровождающего лица.

Животные находятся на передержке в приюте ИП «Богомолов Ю.В.» по адресу: г Калуга, ул. Литвиновская, 2Б.

По возникающим вопросам обращаться в отдел сельского хозяйства и продовольствия администрации МР «Жиздринский район» по телефону: 8-48445-2-12-45; 2-14-68.