Новости и репортажи

В период с « 04 » апреля 2024 г. по « 01» декабря 2024 г. в отношении объектов недвижимости, расположенных на территории Городского поселения «Город Жиздра» выполняются комплексные кадастровые работы в соответствии с договором на выполнение кадастровых работ № 3 от 04.04.2024г.

Администрация МР «Жиздринский район» сообщает, что с 1 октября 2023 года по 1 ноября 2023 года проводится общественное обсуждение проекта программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального земельного контроля в границах сельских поселений муниципального района «Жиздринский район» на 2024 год (далее – программа профилактики).

Плановые проверки в сфере муниципального земельного контроля проводиться не будут

Администрация СП «Село Овсорок» публикует список граждан-собственников земельных долей бывшего КСП «Авангард», земельные доли которых могут быть признаны невостребованными в соответствии со ст. 12.1 Федерального закона от 24.07.2002 № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» по земельным участкам бывшего КСП «Авангард», расположенным на территории: Калужская обл., Жиздринский р-н, СП «Село Овсорок»
Земельные отношения 05 сентября, 12:21

Извещение о размещении проекта отчета об итогах государственной кадастровой оценки земельных участков на территории Калужской области