Новости и репортажи

Стартовал очередной ежегодный Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»
Праздники 21 июня, 08:35

Уважаемые жители Жиздринского района!

Стройматериалы из Калужской области помогают восстанавливать Первомайск

ПМЭФ-2023: в Калужской области планируют создать производство беспилотных авиационных систем
Праздники 16 июня, 13:46

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Жиздринского района!

Государственная социальная помощь на основании социального контракта оказывается малоимущим семьям, малоимущим одиноко проживающим гражданам, которые по независящим от них причинам имеют среднедушевой доход ниже величины регионального прожиточного минимума.

Калужская область помогает восстанавливать жилые дома в Первомайске
Праздники 07 июня, 10:54

Уважаемые жители Жиздринского района!
Праздники 07 июня, 10:50

Уважаемые работники и ветераны социальной сферы Жиздринского района!

Уведомление о проведении общественных обсуждений в форме простого информирования по объекту государственной экологической экспертизы, включая предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) в связи с планируемой (намечаемой) деятельностью по объекту: «Рекультивация объекта размещения отходов вблизи г. Жиздра»