12 июня - ДЕНЬ РОССИИ!

Уважаемые жители Жиздринского района!
12  июня -  ДЕНЬ РОССИИ!.

Примите самые искренние  поздравления  с Днем России!

Мы живем в великой стране с богатой историей. Мы уверенно можем  гордиться победами и достижениями  наших предков.   И все мы, независимо от рода деятельности, хотим для нашей страны развития и процветания.

Дорогие земляки, пусть этот праздник добавит вам уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего наших детей и внуков, придаст силы для дальнейшего продвижения к нашим общим целям и задачам.

От всей души желаем всем здоровья, мирных и светлых дней, благополучия, веры и добра!

М.С.Куренкова,  Глава МР «Жиздринский район»,
А. Е. Барыбин, Глава администрации МР«Жиздринский     район»,
Г. В. Яшечкина,  Глава ГП «Город Жиздра»
М.Е.Мартынов,   Глава администрации ГП «Город Жиздра,
Главы  администраций сельских поселений.