С Днем медицинского работника!

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Жиздринского района!
С Днем медицинского работника!.

От всей души  поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Нет профессии гуманнее и благороднее, чем  дарить людям здоровье, облегчать их страдания, возвращать радость счастливой полноценной жизни.

Выражаем искреннюю и глубокую признательность за ваш труд, бескорыстие, терпение и доброту. Желаем профессиональных успехов и тех жизненных благ, которые вы ежедневно дарите людям – здоровья, радости и уверенности в завтрашнем дне.

Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся и благодарные лица ваших пациентов, которым вы дарите радость здоровой жизни!

М.С.Куренкова,  глава МР «Жиздринский район»,
А.Е.Барыбин,  глава администрации МР«Жиздринский  район»,
Г. В. Яшечкина,   глава ГП «Город Жиздра»,
М.Е.Мартынов, глава  администрации ГП « Город Жиздра»,
главы администраций сельских поселений.