Список граждан-собственников земельных долей , СП "Село Овсорок"

Администрация СП «Село Овсорок» публикует список граждан-собственников земельных долей бывшего КСП «Авангард», земельные доли которых могут быть признаны невостребованными в соответствии со ст. 12.1 Федерального закона от 24.07.2002 № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» по земельным участкам бывшего КСП «Авангард», расположенным на территории: Калужская обл., Жиздринский р-н, СП «Село Овсорок»
Список граждан-собственников земельных долей , СП "Село Овсорок".

Администрация СП «Село Овсорок» Калужской области в соответствии с п. 4 ст. 12.1 Федерального закона от 24.07.2002 № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» опубликовывает список граждан-собственников земельных долей бывшего КСП «Авангард», земельные доли которых могут быть признаны невостребованными в соответствии со ст. 12.1 Федерального закона от 24.07.2002 № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» по земельным участкам бывшего КСП «Авангард», расположенным на территории: Калужская обл., Жиздринский р-н, СП «Село Овсорок». Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства.

Список лиц, земельные доли которых могут быть  признаны невостребованными: Аксенов Валерий Николаевич; Аксенова Александра Федоровна; Артемова Пелагея Степановна; Волков Игорь Сергеевич; Головачев Яков Тимофеевич; Головачева Наталья Николаевна; Горбачева Анна Ивановна; Горбачева Марфа Ивановна; Горбачева Пелагея Матвеевна; Горецкая Пелагея Ивановна; Гришкин Сергей Иванович; Данилов Алексей Никитович; Данилова Александра Дмитриевна; Данилова Анна Павловна; Ефимова Клавдия Федоровна; Зудин Александр Прохорович; Ивашкин Владимир Степанович; Ивашкина Пелагея Никифоровна; Исакова Татьяна Алексеевна; Ковалев Иван Ефимович; Ковалева Анна Ивановна; Комаров Александр Петрович; Комарова Пелагея Ивановна; Корсачев Григорий Дмитриевич; Корсачева Аксинья Дмитриевна; Лисавина Анна Петровна; Лыткин Алексей Васильевич; Лыткин Сергей Васильевич; Лыткин Станислав Сергеевич; Лыткина Александра Семеновна; Маркасова Наталья Ивановна; Митенков Петр Алексеевич; Мухина Екатерина Николаевна; Никишова Нина Ивановна; Пашина Полина Григорьевна; Прокопкина Анна Борисовна; Рогачева Татьяна Афанасьевна; Рожков Михаил Федорович; Рыженков Владимир Иванович; Рыженкова Мария Семеновна; Федина Аксинья Ивановна; Федорина Анисья Афанасьевна; Федотенков Алексей Николаевич; Яшин Федор Сергеевич.

Граждане (или их законные представители), которые считают, что они необоснованно включены в данный список, могут направить письменные возражения в администрацию СП «Село Овсорок» по адресу: 249346 Калужская обл., Жиздринский р-н, с. Овсорок, ул. Центральная, 12. Письменные возражения также могут быть направлены электронной почтой по адресу: osh_zhiz@kaluga.ru

Срок предоставления возражений: в течение трех месяцев со дня опубликования списка в газете Калужской области «Весть».
Общее собрание участников долевой собственности бывшего КСП «Авангард» состоится 22 февраля 2023 года в здании администрации СП «Село Овсорок» по указанному выше адресу.

Регистрация лиц, имеющих право на участие в собрании, будет проходить с 10 ч. 00 мин до 10 ч. 30 мин. Время начала собрания: 10 ч 30 мин. В повестке дня общего собрания участников долевой собственности предусмотрено рассмотрение следующих вопросов:

1. Утверждение списка лиц, земельные доли которых  могут быть признаны невостребованными;
2. Утверждение списка земельных долей, которые могут быть признаны невостребованными.

Для участия в собрании участникам необходимо при себе иметь:

а) участникам: документ, удостоверяющий личность (паспорт); документы, удостоверяющие право на земельную долю (оригинал, или надлежащим образом заверенные копии документов).
б) представителям: доверенность, оформленная надлежащим образом, паспорт доверенного лица, копия паспорта доверителя; документы, удостоверяющие право на земельную долю (оригинал, или надлежащим образом заверенные копии документов).

По вопросам, связанным с предстоящим общим собранием участников долевой собственности бывшего КСП «Авангард», заинтересованные лица могут обратиться в отдел сельского хозяйства и продовольствия администрации МР «Жиздринский район» по адресу: Калужская обл., г. Жиздра, ул. Красноармейская, д. 25/11, 2-й этаж или по телефону: (48445) 2-14-68. Контактное лицо: Филенкова Анастасия Александровна.