УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении общественного обсуждения

Администрация МР «Жиздринский район» сообщает, что с 1 октября 2023 года по 1 ноября 2023 года проводится общественное обсуждение проекта программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального земельного контроля в границах сельских поселений муниципального района «Жиздринский район» на 2024 год (далее – программа профилактики).
УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении общественного обсуждения.

Администрация МР «Жиздринский район» сообщает, что в соответствии с требованиями Постановления Правительства РФ от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» с 1 октября 2023 года по 1 ноября 2023 года проводится общественное обсуждение проекта программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального земельного контроля в границах сельских поселений муниципального района «Жиздринский район» на 2024 год (далее – программа профилактики).

В целях общественного обсуждения проект программы профилактики размещен на официальном сайте МР «Жиздринский район» в разделе «Муниципальный контроль»: «Муниципальный земельный контроль» Программы профилактики рисков
(https://zhizdrinskij-r40.gosweb.gosuslugi.ru/deyatelnost/napravleniya-deyatelnosti/munitsipalnyy-kontrol/munitsipalnyy-zemelnyy-kontrol/)

Предложения по проекту программы профилактики принимаются с 1 октября 2023 г. по 1 ноября 2023 г.

Способы подачи предложений:
почтовым отправлением или лично по адресу: 249340, Калужская обл., г. Жиздра, ул. Кустарева, 1/2 (Администрация МР «Жиздринский район»)

по адресу электронной почты: azhizdr@adm.kaluga.ru

Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются контрольным органом с 1 ноября 2023 г. по 1 декабря 2023 г.