Безопасность 18 апреля, 08:44

В связи с проведением на территории Украины специальной военной операции, обострением международной обстановки в целом значительно возросла угроза совершения террористических актов в регионах РФ, удаленных от мест ведения боевых действий. Не исключена возможность аналогичных случаев в Жиздринском районе.
Безопасность 10 апреля, 12:12

В Калужской области в 2023 году произошел рост непроизводственного травматизма на объектах железнодорожной иннфраструктуры
Безопасность 18 марта, 11:13

Не выходите на лёд!
Безопасность 07 марта, 08:21

В период с 15 по 17 марта 2024 года в России состоятся выборы Президента Российской Федерации, имеющие большое общественно-политическое значение для всей страны
Безопасность 17 января, 12:06

Безопасность 09 января, 08:33

Инспекторский участок г. Людиново Центра ГИМС ГУ МЧС России по Калужской области напоминает о безопасности во время купания в проруби.
Безопасность 25 декабря, 21:35

В связи с новогодними праздниками, МОМВД России «Людиновский» принимаются комплексные меры, направленные на предупреждение совершения возможных попыток террористических актов, групповых нарушений общественного порядка, проведения несанкционированных массовых мероприятий.

Декада травматизма на предприятиях транспорта и дорожного хозяйства региона
Безопасность 26 октября, 14:11

Уважаемые автомобилисты, помните, за рулём вы должны быть максимально бдительны
Безопасность 18 октября, 19:44