Информация хозяйствующим субъектам, задействованным в сфере такси
ЖКХ 01 августа, 10:27

Строители и коммунальщики из Калужской области налаживают в Первомайске мирную жизнь

В текущем году в границах железной дороги зафиксировано 26 фактов незаконного вмешательства в деятельность железнодорожного транспорта, направленных на дестабилизацию и дезорганизацию железнодорожных перевозок.
ЖКХ 25 июля, 14:14

Калужские коммунальщики помогают Первомайску готовиться к отопительному сезону

Уважаемые жиздринцы! Вы молоды, активны, полны идей? Тогда принимайте участие в социально значимых проектах, организаторами которых выступает Федеральное агентство по делам молодежи совместно с ФГБУ «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи».

На основании постановления Главы Муниципального района «Жиздринский район» Калужской области» от 2 июня 2023г. № 1 проведены общественные обсуждения в форме опроса предварительных материалов оценки воздействия на окружающую среду объекта «Рекультивация объекта размещения отходов вблизи г. Жиздра».
ЖКХ 20 июля, 20:48

Организация по отлову и содержанию животных без владельца

Калужская область помогает Первомайску восстановить спортшколу
Безопасность 17 июля, 16:26

Пограничное управление ФСБ России по Республике Карелия проводит отбор граждан для поступления на военную службу по контракту, а также  в образовательные организации ФСБ России.

Администрация МР «Жиздринский район» доводит до сведения, что продолжается работа Консультационного совета по цифровой трансформации