Внимание! Мошенники!

МОМВД России "Людиновский" предупреждает: Внимание! Мошенники!
Внимание! Мошенники!.

Полиция продолжает информировать граждан о случаях краж с банковских карт и мошенничестве.
Мошенники под предлогом покупки (продажи) чего-либо дистанционно могут завладеть денежными средствами граждан!
Зачастую, ничего не подозревающие граждане сами сообщают преступникам свои персональные данные, коды банковских карт и одноразовые пароли для завершения той или иной операции по счету.

Полиция предупреждает! Будьте бдительны! Участились случаи краж денежных средств с банковских карт.
Если вам поступил звонок от неизвестного, который представляется сотрудником банка (службы безопасности кредитной организации) и сообщает, что по вашим счетам осуществляются подозрительные операции, а для их отмены необходимы определенные манипуляции, и вам всего лишь нужно назвать свои персональные данные, номер карты, одноразовые пароли, не верьте – это злоумышленник, который пытается завладеть вашими сбережениями. Сразу прервите разговор, для уточнения информации перезвоните по телефону «горячей линии» банка, данный номер указан на обороте вашей карты.

МОМВД России «Людиновский» предупреждает: будьте внимательны при покупке товаров посредством сети Интернет. Всю информацию, поступившую посредством сети, обязательно проверяйте!

Если у Вас появились подозрения, что Вы стали жертвой мошенников, немедленно обратитесь в полицию по телефонам: «02», «102».
Уважаемые граждане! Соблюдение простых правил безопасности позволит избежать хищения ваших сбережений.