29 Пожарно-спасательная часть объявляет набор на службу

29 Пожарно-спасательная часть объявляет набор на службу и работу граждан в возрасте до 40 лет; образование не ниже среднего общего (полного), отслуживших в вооруженных силах РФ, на должность:

- Пожарного

График работы: сменный (сутки через трое).

Стабильная заработная плата, оплата сверхурочного рабочего времени и ночных смен, ежегодный оплачиваемый отпуск, ежегодная материальная помощь, премия по итогам года, полный соц. пакет.

Выдача форменного обмундирования.

Получения (безвозмездно) высшего образования в ВУЗах МЧС России.

Бесплатное медицинское обслуживание в ведомственных медицинских учреждениях, право выхода на досрочную пенсию.

Обращаться по адресу:
Калужская область, г.Жиздра, ул.Ленина д.4