Чистое поколение - 2024

C 08 по 17 апреля 2024 года на территории обслуживания МОМВД России «Людиновский» проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Чистое поколение - 2024»

В целях предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявления и пресечения фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов или прекурсоров и новых потенциально опасных психоактивных веществ, а также повышения уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте с 08 по 17 апреля 2024 года на территории обслуживания МОМВД России «Людиновский» проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Чистое поколение - 2024».

Основной задачей операции является активизация работы по проведению оперативно-розыскных и профилактических мероприятий, направленных на предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков.

- Телефоны МОМВД России «Людиновский» - 8(48444)6-97-02; 8(48444)6-97-03; 8(48444)6-97-25.
- Телефон УМВД России по Калужской области – 8(4842)50-28-00.