Формируется новый состав общественного совета

В связи с истечениес срока полномочий членов Общественного совета при Межмуниципальном отделе Министерства внутренних дел Российской Федерации  «Людиновский» формируется новый состав совещательного органа. Заявки от кандидатов принимаются по адресу: Людиновский район, г. Людиново, ул. Маяковского д. 22. Телефон для справок: 8(48444)6-97-55. Электронная почта: dashaovdsmi@gmail.com.

Заявки принимаются в течение 10 календарных дней с момента опубликования настоящего объявления.