Нет ненависти и вражде

В период с 1 по 10 ноября 2023 года на территории обслуживания МОМВД России «Людиновский» проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Нет ненависти и вражде».

Основными задачами проводимым ОПМ является проведение комплекса мероприятий по формированию у граждан (в первую очередь молодежи) нетерпимости к идеям межнациональной, религиозной розни, иного рода экстремистской идеологии, пропаганде негативного отношения к радикальным объединениям и движениям, развитию общественной активности в духе патриотизма, нетерпимости к вражде и ксенофобии.

Уважаемые жители! Убедительно просим вас сообщать любую информацию о фактах подготовки проявления экстремизма, или иных противоправных действиях по телефонам: 02; 102, 112(многоканальные).