9 мая - День Победы!

Дорогие земляки! Сердечно поздравляем вас с великим и светлым праздником – Днем Победы!
9 мая - День Победы!.

Он наполняет наши сердца особыми чувствами. Это – радость со слезами на глазах вместе с бесконечной благодарностью людям, прошедшим через горнило кровопролитной войны. Мы всегда будем преклоняться перед мужеством  и стойкостью военного поколения.

Пусть в эти праздничные дни отступят все тревоги, светлое настроение придет в каждый дом и память о бессмертном подвиге нашего народа  согреет сердца всех поколений патриотов нашей страны. От всей души желаем всем здоровья, мира, счастья и благополучия! С Днем Победы!

М.С.Куренкова,  глава МР «Жиздринский район»,
А. Е. Барыбин, глава администрации МР«Жиздринский район»,
Г. В. Яшечкина,  глава ГП «Город Жиздра»,
М.Е.Мартынов,   Глава  администрации ГП «Город Жиздра»,
главы администраций сельских поселений.