1 мая - День Весны и Труда!

Уважаемые жиздринцы!
1 мая - День Весны и Труда!.

Примите наши самые  теплые поздравления с Днем Весны и Труда!
Меняются времена, но Первомай остается  одним из самых любимых праздников в нашей стране. Он символизирует уважение к человеку - труженику, с первым майским днем связаны надежды на добрые перемены, согласие и мир в обществе.
В этот праздничный день мы от всей души благодарим всех земляков, которые добросовестно и на высоком профессиональном уровне работают на благо Жиздринского района в различных отраслях и сферах жизнедеятельности.
Особые слова благодарности ветеранам – всем, кто добросовестно трудился на благо нашей родной страны и своей малой родины. Сегодня очень важно сохранить добрые традиции, заложенные многими поколениями, и воспитать в наших детях любовь и уважение к людям труда, чувство долга и ответственности.
От  всей души желаем всем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, побольше радостных эмоций и успешного выполнения намеченных планов! Пусть вместе с весенним теплом придут новые силы и идеи, а трудовые достижения каждого из нас станут достойным вкладом в дальнейшее развитие и процветание нашего района, области и страны!

М.С.Куренкова,  глава МР «Жиздринский район»,
А. Е. Барыбин, глава администрации МР«Жиздринский     район»,
Г. В. Яшечкина,  глава ГП «Город Жиздра»
М.Е.Мартынов,  глава администрации ГП «Город Жиздра»,
главы администраций сельских поселений.