21 апреля – День местного самоуправления

Уважаемые работники и ветераны местного самоуправления!
21  апреля   – День местного самоуправления.

Примите  искренние поздравления  с   Днем местного самоуправления!

Местное самоуправление - это наиболее приближенное к людям звено власти, на которое сегодня возложена большая ответственность за социально - экономическое развитие  территорий и благополучие жителей.

Нет  более почетной и трудной профессии, чем служить людям, среди которых живешь, которые доверяют тебе!

Поздравляем  с профессиональным праздником всех депутатов, и работников органов местного самоуправления. Особые слова благодарности ветеранам, которые стояли у истоков становления муниципального образования и внесли достойный вклад в развитие района.

Желаем  всем крепкого  здоровья, повышения профессионального  мастерства, настойчивости в работе, упорства в достижении  целей, новых достижений во имя большого будущего нашего государства.

М.С.Куренкова, глава МР «Жиздринский район»,
А. Е. Барыбин, глава администрации МР«Жиздринский район».