25 МАРТА – ДЕНЬ РАБОТНИКА КУЛЬТУРЫ

Уважаемые работники культуры Жиздринского района!
25 МАРТА  – ДЕНЬ РАБОТНИКА КУЛЬТУРЫ.

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника культуры!

Этот знаменательный день является признанием ваших заслуг в эстетическом и нравственном воспитании населения, сохранении и возрождении  духовных ценностей, осуществлении культурного развития  нашего района.

Примите слова искренней благодарности за ваш нужный людям труд, неоценимый вклад в укрепление культуры, преданность профессиональному долгу и верность лучшим традициям культурно - просветительской деятельности. Пусть все задуманное вами всегда находит воплощение в реальность. Творческих вам  успехов, благополучия, счастья и крепкого здоровья!

М.С.Куренкова,  глава МР «Жиздринский район»,
А.Е.Барыбин,  глава администрации МР«Жиздринский  район»,
Г. В. Яшечкина,   глава ГП «Город Жиздра»,
М.Е.Мартынов, глава администрации ГП «Город Жиздра»,
главы администрациq сельских поселений.