23 февраля - День защитника Отечества!

Уважаемые жители Жиздринского района!
23 февраля - День защитника Отечества!.

Примите наши самые  искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Этот праздник олицетворяет  славные вехи боевой летописи нашей страны.

В этот день мы чествуем героев, во все  времена защищавших свободу и независимость России. Мужество, отвага, истинный патриотизм – движущая сила всех соотечественников, кто самоотверженно отстаивает национальные интересы. Мы  гордимся подвигами, которые день ото дня совершают сегодняшние защитники России, обеспечивая безопасность нашего государства, делая все для свободы и мирного будущего нашей страны.

В этот  замечательный день хочется от всей души пожелать вам добра, счастья, согласия и благополучия. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет  мирным и радостным!

М.С.Куренкова,  глава МР «Жиздринский район»,
А.Е.Барыбин,  глава администрации МР «Жиздринский  район»,
Г. В. Яшечкина,   глава ГП «Город Жиздра»,
М.Е.Мартынов, глава администрации ГП «Город Жиздра»,
главы администраций сельских поселений.