Российская организация высокой социальной эффективности

Российская организация высокой социальной эффективности.

Вниманию руководителей организаций!

Министерство труда и социальной защиты Калужской области объявляет о начале регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» 2022 года в Калужской области.

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно. Его цель - привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций и позволяет выявить лучшие социальные проекты, способствует созданию позитивного социального имиджа.

Участие в конкурсе – это возможность для организаций продемонстрировать свою активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и другие.

Конкурс проводится в два этапа на региональном и федеральном уровнях по номинациям, ежегодно утверждаемым организационным комитетом по проведению конкурса.

Участниками конкурса могут быть российские юридические лица (включая юридические лица с участием иностранного капитала) независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Организационно-техническое обеспечение проведения конкурса на региональном уровне осуществляет министерство труда и социальной защиты Калужской области,которое осуществляет прием заявок для участия в региональном этапе Конкурса от организаций Калужской области.

Для участия в региональном этапе конкурса необходимо выбрать одну, две или несколько номинаций и не позднее 12 сентября 2022 года направить в адрес министерства труда и социальной защиты Калужской области  по адресу : 248016, г. Калуга, ул. Пролетарская, 111, к. 416) заявку на участие в каждой выбранной номинации конкурса отдельно в запечатанном конверте. На конверте указывается : наименование Конкурса, номинация, на участие в которой подается данная заявка, количество баллов по номинации, наименование и почтовый адрес организации. Заявка на регистрацию также формируются в электронном кабинете программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса и все документы по выбранной номинации в обязательном порядке также формируются в электронном кабинете программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»(. https: //ot.rosmintrud.ru)

Победителями  регионального этапа конкурса признаются претенденты на призовые места, набравшие наибольшее количество баллов. при условии положительных результатов проверки достоверности сведений, указанных в заявках на участие в Конкурсе и Методическими рекомендациями по проведению всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Подробную информацию о порядке проведения конкурса и оформления заявки на участие можно получить по телефону : 8(4842)719-468 или на интернет-портале органов исполнительной власти К;алужской области (подпортал «Министерство труда и социальной защиты Калужской области) по адресу: https://mintrud.abmoblkaluga.ru/page/vs-konkurs-sotsialnoy-effektivnosti/

Номинации конкурса