15 ОКТЯБРЯ - ДЕНЬ РАБОТНИКОВ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли Жиздринского района!
15 ОКТЯБРЯ - ДЕНЬ РАБОТНИКОВ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА.

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем работников  дорожного хозяйства!

Обустройство улиц и дорог - одно из приоритетных направлений развития инфраструктуры нашего района.

Труд  дорожников у всех на виду, масштабы поставленных перед ними задач не позволяют расслабляться. Зимой и летом, в любых погодных условиях, они следят за состоянием дорог. От этого зависят жизнь и здоровье людей. От того, как вы работаете, во многом зависит уровень развития сельских территорий и всего района.

От всей души благодарим вас за все, что вы сделали для развития дорожной отрасли муниципалитета и создания благоприятных условий для жизни его жителей.

Желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и дальнейших успехов во всех начинаниях на благо нашего родного Жиздринского района!

М.С.Куренкова,  глава МР «Жиздринский район»,
А.Е.Барыбин, глава администрации МР «Жиздринский р-н»,
Г.В. Яшечкина, глава ГП « Город Жиздра»,
М.Е.Мартынов, глава администрации ГП «Город Жиздра»,
главы администраций сельских поселений.