Поздравляем с Днем Учителя!

5 октября - День Учителя!
Поздравляем с Днем Учителя!.

Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда!

Примите самые  сердечные поздравления с профессиональным праздником!

В этот день мы чествуем людей, посвятивших свою жизнь будущему нашей страны. И это отнюдь не  громкие слова, поскольку именно учителя выполняют нелегкую, но крайне почетную и благодарную миссию – воспитание  и обучение молодого поколения России.

С течением времени требования к учителям постоянно растут. Профессиональная грамотность стала неотделима от умения владеть новейшими средствами и методиками обучения. Учителя Жиздринского района всегда высоко держали свою профессиональную планку, успешно шли и продолжают  идти в ногу со  временем, внедряя инновационные образовательные технологии, постоянно работают над повышением качества образования, преумножают традиции отечественной педагогической школы, готовят победителей олимпиад и конкурсов, сохраняют престиж профессии.

В ваш профессиональный праздник от души благодарим вас за бесценный труд и верность выбранному делу. Пусть этот праздничный день принесет вам массу положительный эмоций. Крепкого вам  здоровья, оптимизма, успехов в работе и жизненного благополучия!

М.С.Куренкова,  глава МР «Жиздринский район»,
А.Е.Барыбин, глава администрации МР « Жиздринский район»,
Г.В. Яшечкина, глава ГП « Город Жиздра»,
М.Е.Мартынов, глава администрации ГП « Город Жиздра»,
главы администраций сельских поселений.