Поздравляем С Днем Знаний!

Уважаемые педагоги и родители! Дорогие школьники!
Поздравляем С Днем Знаний!.

От всей души поздравляем вас с началом  нового  учебного года!

Первый день сентября – это общий праздник, к которому с одинаковым трепетом  относятся и дети, и взрослые. Он полон переживаний и радостного ожидания. Именно в школе мы постигаем мир и самого себя. Именно здесь обретаем  настоящих  друзей и встречаем  учителя, который со временем станет для нас мерилом дел и поступков.

Желаем всем педагогам нашего района профессиональных успехов, мудрости, любви и признательности учеников, школьникам – трудолюбия, настойчивости в достижении поставленных целей и отличных оценок, родителям – терпения, радости от удач и побед своих детей.

Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным.

Принесет радость открытий и новых достижений!

М.С.Куренкова,  глава МР «Жиздринский район»,
А.Е.Барыбин, глава администрации МР«Жиздринский  район»,
М.Е.Мартынов,   глава ГП «Город Жиздра»,
Г.В.Буденков, глава администрации ГП «Город Жиздра»,
главы администрации сельских поселений.