Семинары для налогоплательщиков

Управление Федеральной налоговой службы по Калужской области проводит семинары для налогоплательщиков
Семинары для налогоплательщиков.

Уважаемые налогоплательщики! УФНС России по Калужской области информирует!

Каждую пятницу в 11 часов Управление Федеральной налоговой службы по Калужской области в целях повышения эффективности налогового администрирования проводит семинары для налогоплательщиков по теме: «Актуальные изменения налогового законодательства в 2023 г. и ответы на вопросы, возникающие в связи с введением единого налогового счета».

В рамках проведения семинаров можно получить консультацию о заполнении платежных реквизитов, формировании сальдо ЕНС, возможности распоряжения средствами ЕНС и другое.

Данные семинары проходят по адресу: г. Людиново ул. Ленина 18