Животные без владельцев

Животные без владельцев.

Организация по отлову и содержанию животных без владельца

23 августа 2023 года на территории ГП «Город Жиздра» был проведен отлов животных без владельцев. Отлов проводился в районе ул. Луначарского; ул. Коммунистическая; ул. Фокина; ул. Турова отловлена 1 собака. На территории СП «Деревня  Акимовка» в д. Акимовка отловлена 1собака.

Всего отловлено 2 собаки, находящихся в общественных местах без сопровождающего лица. Отловленные животные не имели признаков наличия владельца, и находились на общественной территории без сопровождающего лица.

Животные находятся на передержке в приюте ИП «Богомолов Ю.В.» по адресу: г. Калуга, ул. Литвиновская, 2Б.
По возникающим вопросам обращаться в отдел сельского хозяйства и продовольствия администрации МР «Жиздринский район» по телефону: 8-48445-2-12-45; 2-14-68.