С Днем Государственного флага Российской Федерации!

22 августа –День Флага России
С Днем Государственного флага Российской Федерации!.

Уважаемые жители  Жиздринского района!

Поздравляем вас с  одним из самых значимых государственных праздников – Днем Государственного флага Российской Федерации!

Флаг – один из важных символов нашей страны, который  объединяет граждан, связывает воедино прошлое, настоящее и будущее нашей державы. В государственной символике отражается история государства и народа, его традиции и менталитет. Он  объединяет всех нас в стремлении сделать свою страну сильной и процветающей.

Мы должны свято чтить традиции Родины, гордиться ее богатой  историей. Все зависит только от нас, от нашего с вами усердия, трудолюбия и желания сделать свой район, город и всю страну богаче и сильнее.

В этот знаменательный день от всей души  желаем вам, дорогие земляки, мира и добра, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Пусть благополучие и согласие всегда живут в ваших домах. Пусть все планы и стремления непременно воплотятся  в  жизнь. И пусть флаг России развевается над мирной, счастливой и сильной страной.

М.С.Куренкова,  глава МР «Жиздринский район»,
А. Е. Барыбин, глава администрации МР«Жиздринский     район»,
Г. В. Яшечкина,  глава ГП «Город Жиздра»,
М.Е.Мартынов,  глава администрации ГП «Город Жиздра»,
главы администрации сельских поселений.