9 июля - ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ ПОЧТЫ

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи Жиздринского района!
9   июля  -  ДЕНЬ  РОССИЙСКОЙ   ПОЧТЫ.

Сердечно поздравляем Вас  с  профессиональным  праздником - Днем  российской почты!

Почта – один из старейших видов связи и, несмотря на все достижения технического  прогресса, стремительное развитие коммуникаций, она сохраняет позиции одного из самых массовых и доступных средств  связи.

Основным условием успешной и качественной работы отрасли являются ее сотрудники. Работники почтовой связи несут большую  социальную нагрузку, обеспечивая своим ежедневным нелегким трудом  граждан, организации и предприятия всеми видами почтовых услуг. Ваш труд, дорогие почтовики, заслуживает самых высоких похвал и самых искренних слов благодарности.

Желаем Вам профессиональных и личных успехов, крепкого здоровья, благополучия и праздничного настроения!

М.С.Куренкова,  глава МР «Жиздринский район»,
А.Е.Барыбин, глава администрации МР « Жиздринский район»,
Г. В. Яшечкина, глава ГП «Город Жиздра»,
М.Е.Мартынов, глава администрации ГП « Город Жиздра»,
главы администраций сельских поселений.