С Международным днем кооперативов!

Уважаемые работники и ветераны потребительской кооперации Жиздринского района!
С Международным днем кооперативов!.

Примите искренние  и сердечные поздравления  с вашим профессиональным праздником  - Международным днем кооперативов!

В нашем районе потребительская кооперация, пройдя большой и сложный путь, сохранила свою целостность, самобытность и по - прежнему обладает большим потенциалом.

Уверены, что впереди у вас много значимых планов и проектов, которые будут с успехом реализованы. И  залог  тому – ваш опыт, профессионализм, стремление  к новому.

Желаем нашей потребительской кооперации уверенного движения вперед и процветания, а работникам отрасли крепкого здоровья, оптимизма, дальнейших успехов в профессиональной деятельности на благо Жиздринского района.

М.С.Куренкова,  глава МР «Жиздринский район»,
А. Е. Барыбин, глава администрации МР«Жиздринский     район»,
Г. В. Яшечкина,  глава ГП «Город Жиздра»,
М.Е.Мартынов,  глава администрации ГП «Город Жиздра»,
главы администраций сельских поселений.