С Днем молодежи!

Уважаемые юноши и девушки Жиздринского района!
С Днем молодежи!.

Поздравляем вас с одним из самых  ярких праздников в российском календаре – Днем молодежи!

Жиздринскую молодежь всегда отличали активная гражданская позиция, повышенный интерес к жизни, потребность в получении  хорошего образования, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению.

Дорогие наши юноши и девушки! Ваши успехи и достижения сегодня – это процветание и развитие района, области, страны в ближайшем будущем.

От всей души желаем вам уверенно идти вперед, не отступать от своей мечты, четко  следовать поставленным целям. И пусть энергия, талант, оптимизм и интеллект помогают вам в этом!

М.С.Куренкова,  глава МР «Жиздринский район»,
А.Е.Барыбин,  глава администрации МР«Жиздринский  район»,
Г. В. Яшечкина,   глава ГП «Город Жиздра»,
М.Е.Мартыной,   глава  администрации ГП «Город Жиздра»,
главы администраций сельских поселений.