С Днем местного самоуправления!

Уважаемые депутаты, работники органов местного самоуправления Жиздринского района!
С Днем местного самоуправления!.

Сегодня на вас лежит большая ответственность: повысить уровень жизни населения, сделать Жиздринский район более комфортным для проживания людей. Именно от местной власти в первую  очередь зависит решение наболевших вопросов, которые волнуют людей и определяют качество их повседневной жизни – от развития социальной сферы до благоустройства и системы жилищно– коммунального хозяйства.

От всей души желаем вам стабильного развития, эффективной реализации намеченных проектов  и успеха в вашей нелегкой работе. Здоровья, добра, мира и благополучия!

М.С.Куренкова,  глава МР «Жиздринский район»,

А.Е.Барыбин,  глава администрации МР«Жиздринский  район».