Поздравляем с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!
С Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!.

19 марта - ДЕНЬ РАБОТНИКОВ БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ И  ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА .

Уважаемые работники  бытового обслуживания населения и  жилищно – коммунального хозяйства!

Примите самые искренние поздравления  с профессиональным праздником!

Вы трудитесь в разных отраслях, но эти сферы деятельности объединяет главное – социальное значение вашего труда для жизни города и района. От  того насколько успешно и эффективно вы работаете, во многом зависит благополучие, комфорт и настроение жиздринцев.

От всей души благодарим всех вас за трудолюбие, добросовестное отношение к делу. Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия

М.С.Куренкова,  глава МР «Жиздринский район»,

А.Е.Барыбин,  глава администрации МР«Жиздринский  район»,

Г. В. Яшечкина,   глава ГП « Город Жиздра»,

Г.В.Буденков, глава администрации ГП « Город Жиздра»,

главы администраций сельских поселений.