С Международным женским днём!

Поздравляем с 8 Марта!
С Международным женским днём!.

Дорогие    и   милые женщины!

Примите  самые теплые, самые искренние и  сердечные поздравления с  8 марта  –  праздником  нежности, весны, любви и доброты!

Представительницам  прекрасной половины человечества по плечу любые свершения и высоты. Невозможно переоценить ваш вклад в развитие образования, культуры, здравоохранения  Жиздринского района. Вы  дарите миру новую жизнь, оберегаете свой семейный очаг от бед и невзгод, несете радость и гармонию, мир и спокойствие, делаете жизнь своих близких счастливой, щедро  даря свою душевную заботу, мудрость и умение сопереживать.

Милые женщины! От души желаем вам здоровья, мира, добра, оптимизма, светлого настроения, исполнения самых заветных желаний.

М.С.Куренкова,  глава МР «Жиздринский район»,
А.Е.Барыбин,  глава администрации МР«Жиздринский  район»,
Г. В. Яшечкина,   глава ГП «Город Жиздра»,
Г.В.Буденков, глава администрации ГП «Город Жиздра»,
главы администраций сельских поселений.