С Днем защитника Отечества!

Поздравляем с Днем защитника Отечества!
С Днем защитника Отечества!.

Уважаемые  жители Жиздринского района!

Примите наши самые  искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Этот праздник олицетворяет храбрость и честь воинов, защищавших нашу страну во все времена. Стойкость духа, героизм, мужество и беззаветная любовь к Родине особо проявилась в тяжелые годы Великой Отечественной войны. Достойной сменой ветеранам   стали поколения военнослужащих, исполнявших свой  интернациональный долг   и защищавших  территориальную целостность страны.

В  этот  замечательный день хочется от всей души пожелать вам добра, счастья, согласия и благополучия. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет  мирным и радостным!

М.С.Куренкова,  глава МР «Жиздринский район»,

А.Е.Барыбин,  глава администрации МР «Жиздринский  район»,

Г. В. Яшечкина,   глава ГП «Город Жиздра»,

Г.В.Буденков, глава администрации ГП «Город Жиздра»,

главы администраций сельских поселений.