Администрация МР "Жиздринский район" публикует итоги опроса населения об оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на муниципальном уровне, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований
Итоги опроса населения об оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления.

В соответствии с подпунктом б) пункта 2.7 постановления Губернатора Калужской области от 01.04.2014 № 140 «Об организации и проведении опросов населения муниципальных образований с применением информационно-телекоммуникационных сетей и информационных технологий об оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований Калужской области, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Калужской области или в муниципальной собственности, администрация МР "Жиздринский район" публикует итоги опроса населения об оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на муниципальном уровне, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований:

Итоговая таблица: Удовлетворенность населения в 2022 году, % от числа опрошенных