Уважаемые жители Жиздринского района!

Поздравляем с Новым 2023 годом и Светлым праздником Рождества Христова!
Уважаемые жители Жиздринского района!.

Уважаемые жители Жиздринского района!

Поздравляем  вас с Новым 2023  годом и  Светлым  праздником Рождества  Христова!

Эти праздники одни из самых радостных и  долгожданных, которые дарят нам надежду на лучшее, всегда наполнены атмосферой счастья, гармонии, ожиданием  чуда и светлых перемен!

Пусть 2023 год станет годом новых интересных проектов и перспектив, открывающихся возможностей и финансовых успехов. Пусть согревает тепло семейного очага, а удача сопутствует во всех добрых начинаниях!

Желаем, чтобы каждый  новый день был отмечен радостью созидательного труда и гордостью  от его результатов! Счастья, благополучия, процветания Вам в Новом году!

А.Е.Барыбин,  глава администрации МР«Жиздринский  район»,
М.С.Куренкова, глава МР «Жиздринский район»