8 июня – День социального работника!

8 июня – День социального работника!.

8 июня – День социального работника!

Уважаемые  работники и ветераны  социальной  сферы   Жиздринского района!

Примите самые  искренние поздравления  с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Работа, которой вы отдаете все свои  силы, требует добросовестного отношения к делу, благородства души, огромного терпения и умения сопереживать. Именно ваши участие  и поддержка вселяют в людей уверенность в завтрашнем дне, спасают их  от  одиночества, придают силы для  преодоления  сложных  жизненных  ситуаций.

Примите слова глубокой благодарности за ваш неустанный труд, чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи! От  всей души желаем  вам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия. Пусть наградой за ваш нелегкий труд станут добрые слова и благодарные улыбки!

М.С.Куренкова,  глава МР «Жиздринский район»,
А.Е.Барыбин,  глава администрации МР«Жиздринский  район»,
Г. В. Яшечкина,   глава ГП «Город Жиздра»,
Г.В.Буденков, глава администрации ГП «Город Жиздра»,
главы администрации сельских поселений.