Извещение о проведении конкурса

Администрация Жиздринского района сообщает о проведении конкурса на право заключения договора аренды муниципального имущества: объекты теплоснабжения, Блочная модульная котельная (БКУ-820).

Администрация Жиздринского района  сообщает о проведении  конкурса  на право заключения договора аренды муниципального имущества: объекты теплоснабжения, Блочная модульная котельная (БКУ-820), номер объекта в Реестре: 5358, площадь 34 кв.м, адрес (месторождение) объекта: Калужская область, г.Жиздра, ул.Урицкого, в районе д.42. Целевое назначение имущества: производство и передача тепловой энергии и горячего водоснабжения потребителю: Жиздринской участковой больнице Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Калужской области «Центральная больница №2».

Дата и время проведения конкурса

22 апреля 2024 г. в 08:30 по московскому времени

Дата поведения итогов конкурса

22 апреля 2024 г.

Дата и время рассмотрения заявок на участие в конкурсе

19 апреля 2024 г.

Дата и время вскрытия конвертов на участие в конкурсе

19 апреля 2024 г. в 08:30.

Дата и время начала приема заявок на участие в конкурсе

25 марта 2024 г. в 00:00.

Дата и время окончания приема заявок на участие в конкурсе

18 апреля 2024 г. в 23:59.

Документация о конкурсе размещена на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» www.torgi.gov.ru, http://utp.sberbank-ast.ru/, номер извещения 22000027940000000028

ПРИЛОЖЕНИЯ:

- Конкурсная документация

Заявка на участие в конкурсе на право заключения договора аренды муниципального имущества