Извещение о проведении электронного аукциона, село Коллективизатор

Извещение о проведении электронного аукциона - право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов по адресу: Калужская область, Жиздринский район, село совхоз Коллективизатор

- право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, с кадастровым номером 40:06:120501:104, вид разрешенного использования – предпринимательство, площадью 44 547 кв.м, адрес в соответствии с ФИАС: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Калужская область, Жиздринский район, село совхоз Коллективизатор, в районе бывшей птицефермы.

Организатор аукциона

Бюджетное специализированное учреждение «Фонд имущества Калужской области».

Уполномоченный орган

Администрация (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района Жиздринский район Калужской области.

Реквизиты решения о проведении аукциона

Распоряжение администрации (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района Жиздринский район Калужской области от 22.12.2023 № 569-р.

Прилагаемая документация