Извещение о проведении электронного аукциона, д. Мурачевка

Извещение о проведении электронного аукциона по продаже земельных участков по адресу: Калужская область, Жиздринский район, д. Мурачевка

Лот №1 земельный участок из категории земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 40:06:120102:19, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: сельскохозяйственное использование, площадью                   326200 кв.м, адрес в соответствии с ФИАС: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Калужская область, р-н Жиздринский, в районе деревни Мурачёвка.

Лот №2 земельный участок из категории земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 40:06:120102:143, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: сельскохозяйственное использование, площадью 230000 кв.м, адрес в соответствии с ФИАС: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Калужская область, р-н Жиздринский, в районе деревни Мурачевка. Кадастровые номера расположенных в пределах земельного участка объектов недвижимости 40:00:000000:5775.

Организатор аукциона:  Бюджетное специализированное учреждение «Фонд имущества Калужской области».

Уполномоченный орган: Администрация муниципального района «Жиздринский район» Калужской области.

Реквизиты решения о проведении аукциона:
- Лот № 1 Распоряжение администрации муниципального района «Жиздринский район» Калужской области от 09 января 2024 № 1-р.
- Лот № 2 Распоряжение администрации муниципального района «Жиздринский район» Калужской области от 09 января 2024 № 2-р.

Прилагаемая документация