Извещение о проведении электронного аукциона, д. Орля

Извещение о проведении электронного аукциона - продажа земельного участка по адресу Калужская область, Жиздринский район, д. Орля

- продажа земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, с разрешенным использованием – сельскохозяйственное использование, с кадастровым номером: 40:06:031401:130, площадью 30000 кв. м, адрес в соответствии с ФИАС: Российская Федерация, Калужская область, Жиздринский район, в районе деревни Орля.

Организатор аукциона: Бюджетное специализированное учреждение «Фонд имущества Калужской области»

Уполномоченный орган: Администрация (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района «Жиздринский район» Калужской области.

Реквизиты решения о проведении аукциона: Распоряжение администрации (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района «Жиздринский район» Калужской области от 11.12.23 г.  № 553-р.

Прилагаемая документация