Извещение, свх. Коллективизатор

Администрация Жиздринского района информирует о возможном предоставлении в аренду земельного участка по адресу: Калужская область, Жиздринский район, с. совхоз Коллективизатор, в районе бывшей птицефермы

Руководствуясь ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, администрация Жиздринского района информирует о возможном предоставлении в аренду земельного участка:

- кадастровый номер 40:06:120501:103; адрес: Калужская область, Жиздринский район, с. совхоз Коллективизатор, в районе бывшей птицефермы, пастбище; категория земель: земли населенных пунктов; вид разрешенного использования: сельскохозяйственное использование; площадь 98233 кв. м; срок аренды 3 (три) года.

Лица, заинтересованные в приобретении в аренду вышеуказанного земельного участка, могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже права на заключение договора аренды в течение 30 календарных дней со дня опубликования извещения с 8:00 до 16:00 по адресу: Калужская область, г. Жиздра, ул. Кустарева, д. ½, отдел экономического развития, лично. Дата окончания приема заявлений – 25 декабря 2023 г. Контактный телефон +7 (48445) 21763.

Подробности на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов (http://torgi.gov.ru/).