Извещение о проведения заседания комиссии

Извещение о проведения заседания комиссии администрации МР «Жиздринский район» о предоставлении за счет средств бюджета субсидий хозяйствующим субъектам, осуществляющим торговую деятельность на территории Жиздринского района

«Извещение о проведения заседания комиссии администрации (исполнительно-распорядительного органа) МР «Жиздринский район» о предоставлении за счет средств бюджета МР "Жиздринский район" субсидий хозяйствующим субъектам, осуществляющим торговую деятельность на территории Жиздринского района, на возмещение затрат по доставке товаров первой необходимости в сельские магазины, отдаленные населенные пункты, расположенные начиная с 11 километра от пункта их получения»

В соответствии с пунктом 2.6.8 Порядка предоставления за счет средств бюджета МР "Жиздринский район" субсидий хозяйствующим субъектам, осуществляющим торговую деятельность на территории  Жиздринского района,  на возмещение затрат по доставке товаров первой необходимости в сельские магазины, отдаленные населенные пункты, расположенные начиная с 11 километра от пункта их получения, утверждённого Постановлением администрации (исполнительно-распорядительного органа) МР «Жиздринский район» № 191 от 24.04.2020г., администрация МР «Жиздринский paйoн» (далее администрация) извещает о проведении заседания комиссии администрации (исполнительно-распорядительного органа) МР «Жиздринский район» о предоставлении за счет средств бюджета МР "Жиздринский район" субсидий хозяйствующим субъектам, осуществляющим торговую деятельность на территории Жиздринского района,  на возмещение затрат по доставке товаров первой необходимости в сельские магазины, отдаленные населенные пункты, расположенные начиная с 11 километра от пункта их получения, на котором будут рассмотрены заявки предоставления за счет средств бюджета МР "Жиздринский район" субсидий  хозяйствующих субъектов, осуществляющих торговую деятельность на территории Жиздринского района,  на возмещение затрат по доставке товаров первой необходимости в сельские магазины, отдаленные населенные пункты, расположенные начиная с 11 километра от пункта их получения.

Место проведения заседания комиссии по рассмотрению заявок МР «Жиздринский район» от 15.07.2022 г. Отдел сельского хозяйства и продовольствия, расположенный по адресу: Калужская обл., г. Жиздра, ул. Красноармейская, д. 25/11

Дата проведения заседания комиссии по рассмотрению заявок  28.07.2022г;

Время проведения заседания комиссии по рассмотрению 09  часов 00 минут.