Сообщение администрации СП "Деревня Акимовка"

Сообщение о планируемом предоставлении мест для размещения нестационарных торговых объектов, СП "Деревня Акимовка"

СООБЩЕНИЕ

Администрация сельского поселения «Деревня Акимовка» Жиздринского района  информирует  о планируемом предоставлении места площадью 51,0 кв.м. для размещения нестационарного  объекта, тип объекта павильон, продовольственные, промышленные   товары, площадью   19, 5 кв.м. по адресу: Российская Федерация, Калужская область, Жиздринский район, д. Мужитино, ул. Молодежная, д. 35А.

Хозяйствующие субъекты, желающие претендовать на право размещения нестационарного объекта по оказанию торговли  продовольственных, промышленных   товаров по указанному адресу, могут обращаться с заявлением в администрацию сельского поселения «Деревня Акимовка» по адресу: Калужская область, Жиздринский район, д. Акимовка,   ул. Садовая, д. 10, тел. 8(48445) 3-16-45.

График приема заявок:
- понедельник – четверг: с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 16-00;
- пятница: с 08-00 до 13-00, с 14-00 до 15-00;
суббота, воскресенье - выходной.