Праздники 12 октября, 16:33

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли Жиздринского района!

Администрация МР «Жиздринский район» сообщает, что с 1 октября 2023 года по 1 ноября 2023 года проводится общественное обсуждение проекта программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального земельного контроля в границах сельских поселений муниципального района «Жиздринский район» на 2024 год (далее – программа профилактики).
ЖКХ 10 октября, 16:19

Организация по отлову и содержанию животных без владельца

Столкнулись с проблемами при ведении ВЭД? Ищите новых заказчиков и торговых партнеров? Хотите узнать больше об эффективных инструментах развития экспорта?
ЖКХ 10 октября, 09:35

Калужане помогают Первомайску подготовиться к зиме
Праздники 05 октября, 16:49

Уважаемые Труженики села, работники и ветераны агропромышленного комплекса Жиздринского района!
Праздники 04 октября, 17:26

5 октября - День Учителя!
ЖКХ 03 октября, 18:49

Калужане помогают восстанавливать храмы Луганщины
Праздники 29 сентября, 10:51

Уважаемые жители Жиздринского района!
ЖКХ 27 сентября, 08:22

В братский Первомайск доставлен очередной гуманитарный груз из Калужской области