ЖКХ 17 января, 11:58

Калужские коммунальщики продолжают аварийно-восстановительные работы в Луганской Народной Республике

В 2024 году планируется проведение ряда мероприятий в сфере электронной коммерции и ритейла

20 декабря 2023 года на региональном уровне социального партнерства было подписано Дополнительное соглашение между Территориальным Союзом организаций профсоюзов «Калужский областной Совет профсоюзов», областными объединениями работодателей и Правительством Калужской области на 2023-2025 годы от 22 марта 2023 года.
Праздники 11 января, 08:18

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры Жиздринского района!
Безопасность 09 января, 08:33

Инспекторский участок г. Людиново Центра ГИМС ГУ МЧС России по Калужской области напоминает о безопасности во время купания в проруби.
Праздники 29 декабря, 19:26

Уважаемые жители Жиздринского района!
Безопасность 25 декабря, 21:35

В связи с новогодними праздниками, МОМВД России «Людиновский» принимаются комплексные меры, направленные на предупреждение совершения возможных попыток террористических актов, групповых нарушений общественного порядка, проведения несанкционированных массовых мероприятий.

Неформальная занятость и ее последствия
Право 25 декабря, 08:16

Администрация МР "Жиздринский район" информирует о возможности получения бесплатной юридической помощи участникам специальной военной операции, членам их семей и другим категориям граждан

Информация об антикоррупционных мероприятиях