Информация и документы, социальная политика

"В Жиздринском районе имеется возможность подачи документов для получения государственных услуг социального блока в многофункциональном центре (МФЦ - Мои документы) по адресу г. Жиздра, ул. Луначарского, д.2 (Здание Почты) согласно прилагаемого перечня".

Дополнительную информацию можно получить по бесплатному телефону горячей линии МФЦ 88004501160 или по телефону 8(48445)2-11-27.

Перечень государственных услуг социального блока, предоставление которых организовано в филиале по Жиздринскому району ГБУ КО «МФЦ Калужской области»